Diego Sandri  Rag. Sandri Diego
consulente del lavoro
p. iva 02761080239
tel 0457256088 - fax 0457255665 - info@diegosandri.com
Garda (VR), Via Don Gnocchi 95
Caprino Veronese (VR), Via del Donatore 2
     
 
Collaborano con lo studio:

 

 

Stella Rambaldi : stella@diegosandri.com
Esperienza pluriennale nel settore contabilita e dichiarativi fiscali.Esperta nella gestione contabile delle agenzie di viaggio, e delle societa di capitali.

 

Rosalia Ortombina : rosalia@diegosandri.com
Esperienza pluriennale nei rapporti con gli enti pubblici, previdenziali e assistenziali.Segue le pratiche di apertura, chiusura, voltura delle aziende.

 

Elena Monese : elena@diegosandri.com
Segue le pratiche di segreteria, la gestione dello studio, i contatti dei clienti.

 

Elena Tomezzoli : tomezzoli@diegosandri.com
Segue la registrazione contabile sia semplificata che ordinaria.

 

Francesco Vedovelli : francesco@diegosandri.com
Segue la gestione del personale con assunzioni,licenziamenti ecc, elabora le buste paga, e redige la modulistica previdenziale e assistenziale.

 

Erika Ferri : erika@diegosandri.com
Segue la registrazione contabile delle ditte in semplificata, e redige i modelli unico e 730.

 

Anna Lorenzon : anna@diegosandri.com
Segue la gestione dello studio con particolare riguardo alla parcellazione, segue le pubbliche relazioni con la clientela.

 

Roberta Sandri : roberta@diegosandri.com
Avvocato, lavora sia in ambito civile che penale, anche in collaborazione con altri avvocati. Specialista in diritto del lavoro e societario.

 

Erika Buscardo : buscardo@diegosandri.com
Segue la registrazione contabile delle ditte in semplificata, e la gestione dei servizi telematici.

 

Giulia Zamboni : giulia@diegosandri.com
Praticante Consulente del Lavoro, segue la contabilità di ditte in semplificata, la consulenza del lavoro ed i rapporti con gli Enti Previdenziali

 



October 1, 2022, 1:34 am
Studio Sandri Diego